Your browser either does not support JavaScript or you have turned JavaScript off.
Модель MGS3520-28F* MGS3520-28
Название продукта 24-портовый коммутатор GbE L2 Fiber
24- портовый коммутатор GbE L2 Copper
Изображение продукта mgs3520-28f_ac mgs3520-28
Тип вентилятора Модуль вентиляторов Fanless
Защита от скачков напряжения (6 КВ) Да -
Предупреждение CO-LPR (Dying gasp) Да Да
Монитор состояния оборудования Да Да
Модель MGS3520-28F* MGS3520-28
100/1000 GbE BASE-T, фиксированные - 24
Свободные слоты SFP (две скорости: GbE/ FE) 24 -
Порты Combo GbE (GbE/FE) 4 4
Модель MGS3520-28F* MGS3520-28
Производительность коммутации (Gbps) 56 56
Скорость пересылки пакетов (Mpps) 41.67 41.67
Буфер пакетов (MB) 12 Mbit 12 Mbit
MAC -адресов 16 тыс. 16 тыс.
Модель MGS3520-28F* MGS3520-28
Модель с питанием от сети переменного тока с резервным источником питания BPS 12 В постоянного тока На вход блока питания BPS подается 100 В – 240 В переменного тока; на выходе резервного источника питания BPS 11.2 – 12.8 В постоянного тока
Модель с питанием от сети постоянного тока 48 В
36V~75V -
Модель MGS3520-28F* MGS3520-28
Без упаковки
Размеры (WxDxH) (мм) 440 x 270 x 44 440 x 270 x 44
Вес (кг) 3.72 3.09
В упаковке Размеры (WxDxH) (мм) 512 x 314 x 384 500 x 283 x 71
Вес (кг) 4.42 3.636
Модель MGS3520-28F* MGS3520-28
Работа Температура 0°C - 50°C 0°C - 50°C
Влажность 10% - 95% (без выпадения конденсата) 10% - 95% (без выпадения конденсата)
Хранение Температура -40°C - 70°C -40°C - 70°C
Влажность 5% - 95% RH (без выпадения конденсата) 5% - 95% RH (без выпадения конденсата)

* выйдет в ближайшее время

Модель Тип Описание
SFP-SX-S LC connector GbE SFP SX Multi-Mode 550 m (1804 ft) commercial type transceiver
SFP-LX-5S LC connector GbE SFP LX wavelength=1310, 5 km (5468 yd) commercial type transceiver
SFP-LX-15S LC connector GbE SFP LX wavelength=1310, 15 ~ 20 km (16404 ~ 21872 yd) commercial type transceiver
SFP-LHX-40S LC connector GbE SFP LHX wavelength=1310, 40 km (43744 yd) commercial type transceiver
SFP-ZX-80S LC connector GbE SFP ZX wavelength=1550, 80 km (87488 yd) commercial type transceiver
Модель Тип Описание
SFP-SX-DS LC connector GbE SFP SX Multi-Mode 550 m (1804 ft) commercial type transceiver, DDMI version
SFP-LX-5DS LC connector GbE SFP LX 5 km (5468 yd) commercial type transceiver, DDMI version
SFP-LX-15DS LC connector GbE SFP LX 15 ~ 20 km (16404 ~ 21872 yd) commercial type transceiver, DDMI version
SFP-BXA-20DS LC connector GbE SFP; BX 20 km (21872 yd) Bidirectional Type-A 1310 ~ 1550Tx, DDMI version
SFP-BXB-20DS LC connector GbE SFP; BX 20 km (21872 yd) Bidirectional Type-B 1550 ~ 1310Tx, DDMI version
SFP-BXC-20DS LC connector GbE SFP; BX 20 km (21872 yd) Bidirectional Type-C 1310 ~ 1490Tx, DDMI version
SFP-BXD-20DS LC connector GbE SFP; BX 20 km (21872 yd) Bidirectional Type-D 1490 ~ 1310Tx, DDMI version
SFP-LHX-40DS LC connector GbE SFP LHX wavelength=1310, 40 km (43744 yd) commercial type transceiver, DDMI version
SFP-ZX-80DS LC connector GbE SFP ZX wavelength=1550, 80 km (87488 yd) commercial type transceiver, DDMI version

Ссылки по теме

Где купить?