Your browser either does not support JavaScript or you have turned JavaScript off.
Модель XS1920-12
Название продукта 12-портовый Smart-коммутатор 10GbE
Класс коммутатора Smart-коммутатор
Модель XS1920-12
Общее число портов 12
1000/10GBASE-T 10
10 Gigabit combo (SFP/RJ-45) 2
Модель XS1920-12
Производительность коммутации (Gbps) 240
Скорость пересылки пакетов (Mpps) 178.6
Буфер пакетов (байт) 2 млн.
Таблица MAC-адресов 16 тыс.
Таблица пересылки L3 Максимум 512. записей IPv4; максимум 256 записей IPv6
Статические маршруты 64
IP-интерфейсы 32
Модель XS1920-12
Напряжение на входе 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Максимальное энергопотребление (Ватт) 94.1
Модель XS1920-12
Без упаковки Размеры (WxDxH) (мм) 440 x 330 x 44.5
Вес (кг) 4.205
В упаковке Размеры (WxDxH) (мм) 583 x 451 x 98
Вес (кг) 5.683
Аксессуары в составе поставки Силовой кабель
Набор для монтажа в стойке
Модель XS1920-12
Работа Температура 0°C - 50°C
Влажность 10% - 90% (без выпадения конденсата)
Хранение Температура -40°C - 70°C
Влажность 10% - 95% (без выпадения конденсата)
MTBF (часов) 839624.71
Тепловыделение (BTU/час) 320.89
Акустический шум (dBA) 48.8
Модель Скорость Коннектор Длина волны Максимальное расстояние
DDMI
SFP10G-SR 10-Gigabit SFP+ Duplex LC 850 nm 300 м Да
SFP10G-LR 10-Gigabit SFP+ Duplex LC 1310 nm 10 км Да
SFP-1000T Gigabit RJ-45 - 100 м -
SFP-BX1310-10-D Gigabit LC 1310 nm (Tx)
1490 nm (Rx)
10 км Да
SFP-BX1490-10-D Gigabit LC 1490 nm (Tx)
1310 nm (Rx)
10 км Да
SFP-LHX1310-40-D Gigabit LC 1310 nm 40 км
Да
SFP-LX-10-D Gigabit LC 1310 nm 10 км Да
SFP-SX-D Gigabit LC 850 nm 550 м Да
SFP-ZX-80-D Gigabit LC 1550 nm 80 км Да
Модель Коннектор Длина кабеля
DAC10G-1M SFP+ to SFP+ 1 м
DAC10G-3M SFP+ to SFP+ 3 м
Where to Buy