Your browser either does not support JavaScript or you have turned JavaScript off.

Неуправляемый коммутатор для систем видеонаблюдения

Параметр
Функции
Соответствие стандартам
  • IEEE 802.3 10Base-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100Base-Tx Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000Base-T Ethernet
  • IEEE 802.3z 1000Base-X
  • IEEE 802.3x flow control
  • IEEE 802.3af PoE
  • IEEE 802.3at PoE plus
  • IEEE 802.3az EEE
  • IEEE 802.1p Class of Service (CoS) prioritization
Сертификаты
  • EMC:
    • CE, FCC, C-Tick, Class A
    • BSMI CNS13438
  • Безопасность:
    • LVD EN62368-1
    • BSMI CNS14336-1
  • Соответствие RoHS
Дополнительные возможности для инсталляции
  • Защита от попадания молнии:
    • Порт Ethernet: 2 КВ
    • Вход питания: 4 КВ
  • Поддержка защиты ESD (воздух/контакт): 8 КВ / 4 КВ
  • Увеличенная до 250 метров дальность связи*
    • Скорость фиксированного канала при 10 Мбит/сек
    • Только для устройств с питанием 802.3af и камер
* На практике при использовании режима увеличенной дальности связи Extended range производительность может быть ниже из-за качества кабеля или особенности электрической конструкции IP-камер, поэтому перед установкой коммутатора рекомендуется провести тесты IOP. Для получения списка совместимых IP-камер обратитесь в Zyxel.
Ограниченная пожизненная гарантия

Условия предоставления сервисов, доступность сервисов и время реагирования на запрос сервисного обслуживания в разных странах и регионах могут отличаться.

Аксессуары

Трансиверы (опция)

Модель Скорость Коннектор Длина волны Максимальное расстояние DDMI
SFP-1000T Gigabit RJ-45 - 0.1 км -
SFP-BX1310-10-D Gigabit LC 1310 nm (Tx); 1490 nm (Rx)e 10 км Да
SFP-BX1490-10-D Gigabit LC 1490 nm (Tx); 1310 nm (Rx) 10 км Да
SFP-LHX1310-40-D Gigabit LC 1310 nm 40 км Да
SFP-LX-10-D Gigabit LC 1310 nm 10 км Да
SFP-SX-D Gigabit LC 850 nm 0.55 м Да
SFP-ZX-80-D Gigabit LC 1550 nm 80 км Да

* Все спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления.