Your browser either does not support JavaScript or you have turned JavaScript off.

8-портовый коммутатор GbE L2 с четырьмя портами GbE Uplink

Модель MGS-3712F
Название продукта 8-портовый коммутатор GbE L2 с четырьмя портами GbE Uplink
Изображение продукта
Модель MGS-3712F
Порты Dual Personality (фиксированные RJ-45 1000BASE-T или свободные слоты SFP) 4
Свободные слоты SFP (GbE) 8
Модель MGS-3712F
Производительность коммутации (Gbps)
24
Скорость пересылки пакетов (Mpps)

17.8

Буфер пакетов (байт) 1M
Таблица MAC-адресов 16 тыс.
Модель MGS-3712F
Два варианта питания (переменного и постоянного тока) Да
Питание переменного тока 100 - 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Питание постоянного тока -48 - -60 В постоянного тока
Модель MGS-3712F
Размеры (WxDxH) (мм) 438 x 225 x 44.5
Вес в максимальной конфигурации (кг) 3.4
Средняя наработка на отказ (Mean Time Between Failure, MTBF) (часов) 220339
Модель MGS-3712F
Работа - температура 0°C - 65°C
Хранение - температура -25°C - 70°C
Работа - влажность -10% - 99% (Без выпадения конденсата)
Модель Функции
BPS-120
  • К одному BPS-120 можно подключить до шести коммутаторов
  • Переключение коммутатора в случае сбоя любого сбоя внутреннего источника питания на резервный без перезагрузки коммутатора и без прерывания передачи траффика или операций пользователя
  • Мониторинг температуры, потребляемой мощности и скорости вращения вентиляторов
  • Размеры (WxDxH): 438 x 270 x 44.5 мм
  • Вес: 4.0 кг

Gigabit

Модель Тип Описание
SFP-1000T RJ-45 connector Up to 100 m using standard Ethernet cable
SFP-SX-D LC connector SFP SX 550 m commercial type transceiver, DDMI version
SFP-LX-10-D LC connector SFP LX 10 km commercial type transceiver, DDMI version
SFP-BX1310-10-D LC connector Bidirectional singlemode, up to 10 km reach, DDMI version*
SFP-BX1490-10-D LC connector Bidirectional singlemode, up to 10 km reach, DDMI version*
SFP-LHX1310-40-D LC connector SFP LHX 1310 wavelength 40 km commercial type transceiver, DDMI version
SFP-ZX-80-D LC connector SFP ZX 80 km commercial type transceiver, DDMI version

* Трансиверы Bi-directional SFP должны использоваться парами (например, один SFP-BX1310-10-D можно подсоединить к одному 1 x SFP-BX1490-10-D)

Где купить?