Your browser either does not support JavaScript or you have turned JavaScript off.

Пресс-центр

Снижение цен в июле

Друзья, мы снизили цены на ряд товаров. Надеемся быть вам полезными!

 

LIC-SECRP Лицензия Zyxel SecuReporter Premium на 1 год для USG20/20W-VPN, USG40/40W, USG60/60W, USG110/210/310, ZyWALL110/310, USG FLEX 100/200/500 -18% 10 099 ₽
LIC-SECRP Лицензия Zyxel SecuReporter Premium на 2 года для USG20/20W-VPN, USG40/40W, USG60/60W, USG110/210/310, ZyWALL110/310, USG FLEX 100/200/500 -28% 16 199 ₽
GS2210-24 L2 коммутатор Zyxel GS2210-24, rack 19", 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный -16% 27 999 ₽
GS2210-48 L2 коммутатор Zyxel GS2210-48, rack 19", 44xGE, 4 комбо-порта (SFP/RJ-45), 2xSFP -7% 44 699 ₽
GS2210-48HP L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS2210-48HP, rack 19", 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт -13% 78 199 ₽
SFP-SX-D SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м -15% 6 199 ₽
SFP-LX-10-D SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км -33% 6 799 ₽